dj photo В эфире: Александр Часовников Ron May - Country
Меню

«Скажи да»: финал романтичной акции Love Radio состоялся

0

В эфире Love Radio любовь живет всегда! Поэтому 14 февраля на наших волнах – самый долгожданный праздник, наполненный признаниями, классными подарками и безумно романтичными треками. Мы задумались: а что же может сделать этот день еще круче? Только одно: эпичная акция, в которой слушатели получили возможность задать второй половинке тот самый вопрос в прямом эфире. И услышали заветное «да»!

Сегодня самые активные участники не только устроили для своих любимок помолвку мечты, но и получили заветные подарки. В том числе и главный приз – Красавцев Love Radio в качестве ведущих на свадьбу.

Итак, вот они, наши счастливчики:

Александр и Екатерина, а также Сергей и Ирина выиграли сертификат на Mesto.top сервис в самые уникальные отели по всей России, с открытой датой заселения и сроком действия 2 года.

Евгению и Алле, а также Владимиру и Елене мы вручили «Сделку на любовь» - нашумевшую игру для пар! Игра поможет составить общие планы, сблизиться и весело провести время вместе. 14 февраля наступило, и ты уже знаешь, что подарить своей второй половинке.

Аркадий и Ирина получили 31 Love Questions – коллекцию вопросов для душевных, теплых и глубоких разговоров в парах, которые не первый год вместе. Можно захватить такой набор на свидание или каждый вечер посвятить одному вопросу. Осторожно, может увеличить силу притяжения!

Сергей и Алина, а также Михаил и Анастасия забрали сертификат на зимний круиз по Москве на белоснежной яхте Флотилии «Рэдиссон Ройал», которая не прекращает навигацию в холодное время года. Теплая, уютная атмосфера и потрясающие виды вечерней Москвы сделают свидание незабываемым!

Ну и самый классный приз достается… барабанная дробь… Виталию и Анне! Мы дарим счастливчикам на свадьбу супер-ведущих – Красавцев Love Radio Ярослава Парамонова и Никиту Мартова, которые сделают праздник незабываемым! Ведь в один из самых ярких и волнительных дней в жизни эмоции должны быть соответствующими!

Фото: Love Radio

Поделиться: