В эфире: Музыка Твоей Мечты Charlie Puth - Attention
Меню

Билли Айлиш остановила концерт, чтобы помочь фанату. Видео!

0

В минувшие выходные 20-летняя звезда выступала на арене State Farm Arena в Атланте в рамках своего мирового тура. Можно представить, как много людей было на концерте, однако Билли Айлиш все равно смогла разглядеть в толпе человека, которому нужна была помощь. Зрителю было тяжело дышать и исполнительница сразу же все остановила, чтобы разобраться в ситуации.

Билли Айлиш Билли Айлиш

«Тебе нужен ингалятор? – поинтересовалась Билли, после чего обратилась к своей команде. – У нас есть ингалятор? Мы можем его принести?» Затем певица попросила фанатов расступиться и дать человеку возможность перевести дух. Когда кризис миновал, она вернулась к концерту, но прежде сказала поклоннику: «Люблю тебя!» Момент попал на видео и вскоре разлетелся по сети.

Айлиш всегда прерывает выступление, когда замечает в зрительном зале что-то неладное. Особенно активно это стали обсуждать после трагических событий на фестивале Astroworld, организованном Трэвисом Скоттом. Во время выступления бойфренд Кайли Дженнер в упор не видел, что творилось в зале, и это привело к ужасным последствиям.

Фото: Instagram Билли Айлиш
Видео: Instagram wishyouwerebil

Поделиться: