dj photo В эфире: Александр Ушаков Love Radio - Love Radio
Меню

Беременная Рианна произвела сенсацию, появившись в полупрозрачном платье

0

Парижская неделя моды в самом разгаре, и Рианна имеет все шансы стать ее главной звездой. Каждый ее образ оказывается смелее предыдущего, а целомудренно прикрывать свой округлившийся животик красотка и вовсе не собирается! Вот и на показе Dior она устроила настоящий мастер класс на тему «Как приковать к себе все внимание, не выходя на подиум».

Рианна Рианна

Поддержать Марию Грацию Чиури, которая сейчас является креативным директором бренда, РиРи пришла в откровенном платье из полупрозрачного тюля. Свой look звезда дополнила высокими сапогами, черным кожаным плащом и массивными украшениями. Эффектно и дерзко – все как она любит!

Среди гостей также были замечены космическая Аня Тейлор-Джой, дочь Умы Турман и Итана Хоука - Майя, модель Роми Стрейд и многие другие знаменитости.

Аня Тейлор-Джой Аня Тейлор-Джой
Майя Хоук
Роми Стрейд

Что касается самого показа, то на нем была представлена коллекция «Новая эра», целью которой было «переосмыслить отношения тела и одежды». Так, в одном из образов при помощи люминесцентной краски были повторены линии системы кровообращения. И, как оказалось, это не просто стильная фишечка, благодаря которой тебя заметят даже в самой густой тьме: этот костюм должен регулировать температуру тела в экстремальных условиях. Не особо представляем обстоятельства, при которых он может понадобиться, но эксперимент интересный!

Фото и видео: Instagram Dior

Поделиться: