Меню

Жены Ивана Урганта закатили скандал

30763

Бывшая и нынешняя жены Ивана Урганта устроили скандал. Инцидент произошел на ежегодной премии популярного глянцевого журнала в театре «Ет сеттера».

Иван Ургант Иван Ургант

Ведущими церемонии были Иван Урганти Гарик Мартиросян. Организаторы церемонии почему-то решили посадить бывшую и нынешнюю жен Урганта рядом, спровоцировав, таким образом, очередной скандал.

Иван все это время тщательно оберегал своих женщин, бывшую - Таню Геворкян и нынешнюю - супруга Наталью Кикнадзе, от встречи. Однако организаторы церемонии распорядились иначе: места Тани и Натальи оказались очень близко.

Геворкян, узнав, что ее соседкой в зале будет Кикнадзе, закатила скандал организаторам мероприятия. Ее новому жениху Андрею, удалось успокоить любимую. Однако Таня не захотела дожидаться окончания церемонии и буквально через час покинула вечеринку.

Фото: mk.ru

Поделиться:



Другие новости

  • 6782
    Ксюшу Собчак ждет минута славы

    Скандальная блондинка заполучила новый проект. В новом сезоне на «Первом канале» Собчак достался прайм-тайм и роль ведущей в проекте «Минута Славы» вместо Гарика Мартиросяна и Александра Цекало.

  • 5780
    Большие перемены в "Ледниковом периоде"

    Если вы думали, что с “Ледниковым периодом” на первом покончено, то ошибались. Шоу не только продолжается, а на нем грядут большие перемены. Например, Марат Башаров вновь выйдет на лед.

  • 8083
    Гарик Мартиросян готовится стать отцом

    Для ведущего шоу «Прожекторперисхилтон» это будет уже второй ребенок. Жена 35-летнего шоумена, которая пять лет назад родила ему дочку Жасмин, снова ждет ребенка.