Меню

Сури Круз Бейонсе не понравилась

6411

Обычно Бейонсе дарит зрителям на концертах только положительные эмоции, радуя своим голосом и своим роскошным внешним видом. Но не в этот раз: как выяснилось, кое-кто пение звезды стиля R'n'B на дух не переносит. А именно - дочка голливудской звезды Тома Круза, трехлетняя Сури Круз.

Бейонс Бейонс

Звездное семейство Крузов уже два с половиной месяца живет в Австралии: супруга Тома актриса Кети Холмс снимается в Мельбурне в триллере «Не бойся темноты». Пока Кети трудится на съемочной площадке, Том исполняет родительские обязанности за двоих, присматривая за крошкой Сури.

Накануне в Австралию прилетела и Бейонсе: у певицы был запланирован концерт в Мельбурне. Том и Кети решили непременно послушать пение звезды. Поначалу Сури пребывала в полном восторге, сидя вместе с родителями в VIP-ложе стадиона Rod Laver Arena в Мельбурне. Но как только Бейонсе выскочила на сцену и начала энергично исполнять свой хит Crazy In Love, девочка тут же разревелась. Малышка горько плакала, пряча свое лицо в одежду Кети и пытаясь укрыться от слишком мощного звука и яркого света.

Фото: celebrity-gossip.net

Поделиться:



Другие новости

  • 4905
    Том Круз - превосходный любовник

    Тома Круза вынудили заговорить о сексе. Случилось это на шоу Джея Лено, где Том представлял свой грядущий проект “Wichita” с Кэмерон Диас.

  • 8144
    Барак Обама назвал Kanye West придурком

    Столь нелестного определения американский рэпер удостоился за свое поведение на церемонии вручения MTV Video Music Awards.

  • 15066
    VMA 2009: Lady GaGa и Beyonce поделили награды

    Ежегодная церемония вручения наград Video Music Awards американского музыкального телеканала MTV состоялась 14 сентября в Нью-Йорке, в этом году она была посвящена памяти короля поп-музыки Майкла Джексона.