Меню

Блог Аникиной. А ты готов к концу света?

7371

Говорят, очередной конец света приключится в 2012 году. Предыдущий, кстати, пророчили в 2000, а до этого – еще около сотни страшных пророчеств не сбылись. Но в начале 21 века конец света не случился, и умные люди стали верить, что все закончится в 2012.


Мне вообще стало интересно, что такого будет в 2012, и я пошла в Интернет. Он мне сообщил, что 2009 – тоже год страшный. Еще умный дядя Нострадамус предрекал Армагеддон. В 2010 тоже жить легче не станет – кончится нефть, а Земля от обиды повернется к Солнцу задом, короче, все умрут. Какой-то там астероид прихлопнет нашу планету в 2011.
Итак, 2012. А вот и фиг. Умрут не все. Пять процентов выживут, солнечная система поменяет свою и сплюснутся космические циклы. Но, по уже сложившейся традиции, о грядущем страшном-ужасном конце света решили снять фильм. Над названием думали не долго, назвали банально - "2012".
Вчера отдирала себя с кровати в 7 часов утра, чтобы сходить на пресс-конференцию с исполнителем главной роли - Джоном Кьюсаком и режиссером Роландом Эммерихом.
Посмотрела на красивого Джона, посмотрела на серьезных журналистов, теперь буду ждать 12 ноября, чтобы сходить посмотреть сам фильм!


Страшно? А мне почему-то смешно. А вам? Решила узнать у Влада Соколовского, Тины Канделаки и Лёни Руденко, от чего же придет к своему логическому концу человечество!

Соколовский, Канделаки, Руденко

Не все так страшно. Мнения расходятся. Ждем и верим, товарищи.
А вы что думаете по этому поводу? Может быть за занавесом "конца света", есть другая жизнь, где в итоге мы все опять и окажемся и будет даже лучше, чем на Земле?))

Поделиться:



Другие новости

  • 13193
    Блог Аникиной. Макс Привалов

    Он находит 10 слов на любую реплику. Он умудряется успевать везде и всегда. Его эфиры слушают с интересом. Поклонники сделали ему форум. Он высокий и в него хочется уткнуться! Он – Макс Привалов.

  • 13479
    Блог Аникиной. МакSим показала на концерте дочку!

    В субботу вечером мне делать было нечего, решила сходить на концерт Макsим. Ни разу не была, а песни знаю все, потому что практически все ее песни крутились, крутятся и будут крутиться на радио-волнах :)

  • 9556
    Блог Аникиной. Солярии закрывают!!!

    Прошел слушок, что Лужков будет ликвидировать не только весь снег в Москве, но еще позакрывает все солярии нашего прекрасного города! Эта новость меня разочаровала на 90%!