Меню

Сергей Лазарев экстренно прооперирован

17936

Сергей Лазарев был экстренно прооперирован в одной из клиник Дюссельдорфа.


До больничной палаты певца довела травма, полученная два года назад на проекте «Цирк со звездами». Лазарева начала беспокоить сильная боль, которая заставила певца обратиться за врачебной помощью и согласиться на операцию. Сергей вылетел в Дюссельдорф в клинику, где полгода назад практически по частям собрали руку Эдгарду Запашному. Больница была выбрана именно по его совету. 22 сентября Лазареву сделали первую операцию на плече. Сейчас артист чувствует себя лучше.

Фото: life.ru

Поделиться:



Другие новости

  • 12019
    Сергей Лазарев сбежал со свадьбы

    В то время как в пафосной Барвихе вовсю пела и плясала свадьба Яны Рудковской и Евгения Плющенко, прославляя только что созданную новую ячейку общества, другая не менее перспективная ячейка распалась прямо на глазах у присутствующих.

  • 9556
    Блог Аникиной. Солярии закрывают!!!

    Прошел слушок, что Лужков будет ликвидировать не только весь снег в Москве, но еще позакрывает все солярии нашего прекрасного города! Эта новость меня разочаровала на 90%!

  • 7667
    Кризис показал F**CK звездам

    Дело было вечером, делать было нечего... И пусть дата 11 сентября Вас не смущает. Всем известная мать Тереза российского шоу-биза Лена Ленина устроила «кормёжку» всем селебритис, только что вернувшимся из летних отпусков.