Меню

Роман Абрамович спасается от папарацци

4269

Роман Абрамович в дополнение к уже установленной на его шикарной яхте системе противоракетной обороны, пуленепробиваемым стеклам и бронированной обшивке оснастил судно «Эклипс» специальной системой защиты от вспышек фотокамер.


Напомним, «Эклипс» является самой большой и дорогостоящей частной яхтой в мире. Теперь она находится в полной безопасности от назойливых фотообъективов папарацци, постоянно преследующих Абрамовича и его подругу Дарью Жукову везде, где бы те ни находились.
Новая система основана на инфракрасной лазерной технологии, блокирующей любые линзы цифровых фотокамер, направленных на яхту, и не позволяющей им зафиксировать кадр в памяти. С появлением новой функции стоимость яхты «Эклипс» возросла до отметки в 1 миллиард долларов.
В настоящее время яхта проходит последние тесты в открытом море с командой из 150 инженеров на борту, а 22 декабря будет наконец-то передана в полное владение хозяина, сообщает fashiontime.ru.

Фото: fashiontime.ru

Поделиться:



Другие новости

  • 6062
    Даша Жукова больше не скрывает свою беременность

    Одна из самых стильных светских дам, невеста олигарха Романа Абрамовича появилась на вечеринке модного журнала Pop. К слову, Даша - главный редактор этого издания.

  • 3979
    Пол Беттани знает как скрыться от папарацци

    Пока Роман Абрамович устанавливал на своей яхте "систему антипапарацци", актер Пол Беттани ("Игры разума") также нашел способ скрыться от папарацци. Только второму за это удовольствие не пришлось платить.

  • 4277
    Абрамович усилил борьбу с папарацци

    Российский олигарх Роман Абрамович установил на своей новой, самой большой и дорогой частной яхте в мире «щит от папарацци».