Меню

Скарлетт Йохансон боится выйти на сцену

4106

Актриса Скарлет Йохансон, решившая не только покорить кинематограф, но и сделать нечто интересное в области музыки, недавно представила на суд слушателей второй студийный диск.

Скарлет и Пит Скарлет и Пит

Записала она его вместе с композитором, автором многих песен и мультиинструменталистом Питом Йорном.

Пластинка, получившая название Break Up, фактически была записана в 2006 году, то есть двумя годами ранее, чем Скарлет выпустила дебютный альбом-сборник каверов на Тома Уэйтса Anywhere I Lay My Head.

В процессе записи Break Up Йохансон и Йорн вдохновлялись записями Сержа Гензбура и Бриджит Бардо. Как сообщают USA Tоday, сперва Пит приготовил инструментальный материал, а затем ССкарлет за два вечера исполнила все вокальные партии. На диске девять песен, одна из которых - кавер на I Am the Cosmos Криса Белла.

Пока неизвестно, поедут ли Скарлет и Пит в промо-тур с альбомом - никаких дат на пресс-конференции объявлено не было. Но чуть раньше Скарлет жаловалась, что ужасно боится выходить на сцену и петь, так что вряд ли поедет с Питом на гастроли. Интересно, переборет себя или нет?

Фото: Bauer Griffin/Zimbo

Поделиться:



Другие новости

  • 4535
    Скарлет Йохансон выставила на аукцион билеты на "Железного человека 2"

    Известная голливудская актриса Скарлетт Йохансон решила продать 2 билета на премьерный показ сиквела "Железного человека".

  • 9575
    Звезды в вампирском обличии

    Вампиры очень популярны в этом сезоне. Гении фотошопа пошли на очередной эксперимент, и представили наших любимых звезд в вампирском обличии.

  • 4101
    Награда нашла своего героя

    В прошлом году во время присуждения благотворительных премий принца Астурийского Фелипе в категории cпорт самую светскую спортсменку России Елену Исинбаеву обошел Рафаэль Надаль. На этот раз награда нашла своего героя.