Меню

Блог Аникиной. Энергия Ромы Зверя

7006

За звездными романами не уследишь. Они как американские горки: то на вершине всех таблоидов, то валяются внизу. На верху обычно те, чьи персоны шкалят бешеными рейтингами. А внизу те, что подешевле! Рома Зверь вообще не был замечен в таких историях, а знаете почему? Потому что у него приоритеты в жизни другие.

Сколько раз LOVE RADIO поддерживало его концерты, и ни разу я не была ни на одном из них! Но в минувшую субботу мне не смогла помешать даже высокая температура. Я все-таки поехала в СДК МАИ, чтобы лично убедиться в этой дикой энергетике, о которой мне постоянно рассказывали друзья-подружки!

Энергетика и, правда, такая, что мурашки по телу размножаются сами по себе! Можно стоять и плакать. Можно танцевать и подпевать. На этом концерте можно ВСЕ!

В принципе, мне нравятся люди, которые не такие как все. Мне нравятся артисты, которые не такие как все. Мне понравился Рома, который сказал «я не хочу выпускать альбом, потому что ПОРА, потому что НАДО!». Ему не писаны законы шоу-бизнеса. Им не управляет толстый дядя-продюсер и гора менеджеров, которые лепят музыкальный продукт. Рома – не продукт. Рома - человек-творчество. Когда приспичит – напишет, когда захочет – выпустит альбом. Он не давит из себя улыбку и не сушит зубы, видя ТВ-камеры и фотоаппараты. Он такой, какой есть. И тут либо принимай, либо нет! Мне понравилось все: и Рома Зверь, и концерт.

Фото: Марина Энджиргли

Поделиться:



Другие новости