Меню

Топ-5 новостей за неделю от Даши Аникиной

6142

Неделя подходит к концу, а это значит, что пора подвести некие итоги, и выделить самые топовые новости за минувшее время!


Самой обсуждаемой, просматриваемой, комментируемой новостью стала операция Сергея Лазарева в Германии:
«Сергей Лазарев был экстренно прооперирован в одной из клиник Дюссельдорфа. До больничной палаты певца довела травма, полученная два года назад на проекте «Цирк со звездами». 22 сентября Лазареву сделали первую операцию на плече. Сейчас Сергей чувствует себя лучше».

Комментарий Аникиной:
Нагнали страху на людей, что Сережу чуть ли ни в реанимации везли по московско-германским дорогам. Фотографии показали. На самом деле, не поверите, но артисты тоже люди, и у них случаются проблемы со здоровьем. Я скажу одно: он не обращает внимания на все статьи, которые о нем написаны за 3 дня, единственной проблемой для него сейчас является борьба с болью в плече после операции и тоска по Родине. Все будет хорошо!


Поклонники Майкла Джексона в ожидании документального фильма!

28 октября в США состоится премьера документального фильма «Майкл Джексон: Вот и все». Московская премьера фильма намечена на 29 октября.

Комментарий Аникиной:
Я буду одна из первых, наверное, кто встанет в очередь к входу в кинотеатр! Более того, сингл «This Is It», который Майкл Джексон записал, но не успел выпустить при жизни, появится в продаже 12 октября. Поклонники Майкла останутся ими навсегда. И, вспоминая московский флэш-моб в честь его Дня рождения, я в этом убеждаюсь еще больше! Так держать, ребята!


Также всю общественность заинтересовала акция «День без авто».

Столичные чиновники поделились впечатлениями о своей поездке в метро в День без автомобиля. Олег Митволь немного «заплутал» в столичной подземке. Депутат Мосгордумы Сергей Митрохин обещал журналистам, что в этот день он будет ездить по делам службы на велосипеде. Всемирная акция «День без автомобиля» проводится ежегодно в разных странах мира. В этот день с личных автомобилей на общественный транспорт пересаживаются и простые горожане, и чиновники.

Комментарий Аникиной:
Я и смотрю, что-то как-то до неприличия много людей в метро было:) А если серьезно, не верю. У кого ни спрашивала, все отвечали «да нафиг», и без тени смущения садились по своим машинам. Видимо, на велосипедах и метрополитенах рассекали только чиновники, дабы быть примером:)


Пермский центр развития дизайна, получил право разработать изображение города Перми для купюры номиналом 10 тысяч рублей, сообщил в своем блоге Артемий Лебедев, возглавляющий центр. В 2008 году в России появились слухи о том, что будет запущена новая десятитысячная купюра. Однако Центробанк эти слухи опровергал, отмечая, что пока такие купюры не будут востребованы: даже купюра достоинством в пять тысяч рублей находит применение только в крупных городах.

Комментарий Аникиной:
Если на десятитысячной купюре будет изображен город Пермь, то DJ Smash по-любому сильно загордится своим родным краем:)
Ну а нам что делать с этой бумажкой? Пять тысяч-то разменять сложно в продуктовом магазине, чтобы купить жвачку со вкусом арбуза, что уж тут говорить про десять тысяч?:)


Comedy Club Production сообщает о том, что в съемках программы «Comedy Club» на ТНТ не примет участие Гарик Харламов. В ближайшее время совместно с Comedy Club Production Гарик приступит к съемкам «Самого лучшего фильма-3» - он является сопродюсером и одним из авторов сценария.
Вопреки слухам Тимур Батрутдинов продолжает выходить на сцену «Comedy Club» – как сольно, так и в дуэте с другими резидентами. 15 и 16 сентября Батрутдинов принял участие в съемках очередного сезона программы, а 17 сентября на канале ТНТ будет показан «Бенефис Тимура Батрутдинова». Кроме того, к выходу готовится новый продукт Comedy Club Production – сериал «Два Антона», в котором Тимур исполняет одну из главных ролей.

Комментарий Аникиной:
По-любому, подрастающее поколение, будет вспоминать эти годы, и говорить «мы выросли на программе « Comedy Club», как допустим, мы, на песнях группы «Ласковый Май»:) Даже я, читая эту новость про уход Харламова, сразу же вспомнила их неподражаемый дуэт с Батрутдиновым и взгрустнула. Красная сцена и смешные миниатюры теперь во власти новеньких резидентов! Ну, что ж, желаем Гарику успехов на следующей ступеньке в его карьере! Все растут, эх.


Бонус! Передача Андрея Малахова «Пусть говорят» с Аллой Пугачевой по рейтингам обогнала… «ЕВРОВИДЕНИЕ»!!! А это значит, что судьба Кристины Орбакайте, ее сына Дэни и внука Аллы Борисовны заинтересовала каждого второго человека, вне зависимости от его сферы деятельности!

Поделиться:



Другие новости

  • 36276
    Блог Аникиной. Влад Соколовский и его 18!

    Вчера после съемок, поехала к Владу Соколовскому на день рождения. Поздравлять. Торжество проходило в семейном кругу в маленьком, уютном ресторане на Сретенке.

  • 5441
    Блог Аникиной. А у нас сегодня съемка!

    Ох, сегодня у нас съемка на канале Россия в игре «100 к 1». Помните такую? Старая игра, в которой две команды по пять человек отвечают на вопросы, на которые до этого ответило 100 человек.

  • 7371
    Блог Аникиной. А ты готов к концу света?

    Говорят, очередной конец света приключится в 2012 году. Предыдущий, кстати, пророчили в 2000, а до этого – еще около сотни страшных пророчеств не сбылись.