Меню

На Аршавина подали в суд

4206

Фирма футболиста-миллионера задолжала 200 000 рублей. На питерскую компанию, соучредителем которой является игрок лондонского «Арсенала» Андрей Аршавин, подали в суд ее партнеры по бизнесу.


Андрей Аршавин Андрей Аршавин

Контора экс-футболиста «Зенита» отказалась расплачиваться за поставленный товар. Спор возник из-за 200 000 рублей.
Недавно Андрей Аршавин выступил соучредителем петербургского автосалона «BMW», гендиректором которого назначили Петра Тиньгаева, давнего друга прославленного спортсмена. Но едва автосалон обслужил первых покупателей, разразился скандал.
Оказывается, еще в 2007 году друзья открыли в Питере сеть автомагазинов - ЗАО «Автодор Экспресс», на которую подали в суд поставщики продукции. Таким образом, репутация новой фирмы оказалась под угрозой.
В «Прайд-МС», пострадавшей организации, думают, что футболист просто не в курсе ситуации. Кстати, зарплата Андрея Аршавина в «Арсенале» составляет 80 000 фунтов стерлингов в неделю (4,1 миллиона рублей), сообщает uznayvse.ru.

Поделиться:



Другие новости

  • 4133
    Немцы помогут московским милиционерам

    10 октября на стадионе в Лужниках будут забиты все трибуны - там пройдет игра между российской и немецкими сборными.

  • 7667
    Кризис показал F**CK звездам

    Дело было вечером, делать было нечего... И пусть дата 11 сентября Вас не смущает. Всем известная мать Тереза российского шоу-биза Лена Ленина устроила «кормёжку» всем селебритис, только что вернувшимся из летних отпусков.

  • 5277
    Бекхэму грозит дисквалификация за драку

    Одним из лучших футболистов США - Дэвиду Бекхэму и Лэндону Доновану - грозит дисквалификация за драку, устроенную во время матча чемпионата страны между "Лос-Анджелес Гэлакси" и "Далласом".