Меню

ЦСКА одержал первую победу в Лиге чемпионов

3945

Футболисты московского ЦСКА одержали первую победу в рамках группового этапа Лиги чемпионов.

Армейцы в домашнем матче на московском стадионе «Лужники» обыграли турецкий «Бешикташ» со счетом 2:1.
Счет в матче открыл нападающий ЦСКА Алан Дзагоев на 7-й минуте. Второй гол в ворота турков забил во втором тайме Милош Красич. В добавленное время «Бешикташ» все же сумел сократить разрыв в счете, благодаря голу Мехуто Гонсалес.
ЦСКА впервые одержал победу в групповом этапе Лиги чемпионов и набрал свои первые 3 очка. Ранее армейцы уступили немецкому «Вольсбургу» со счетом 1:3.
В следующем матче ЦСКА встретится с английским «Манчестер Юнайтед». Игра состоится 21 октября на московском стадионе «Лужники», сообщает og.ru.

Ты фанат или болельщик? Тогда качай игры, мелодии, реалтоны, картинки и все про футбол в свой телефон ЗДЕСЬ!