Меню

Блог Аникиной. Муза Дима Бикбаев

12935

Пока вы там бурно обсуждаете в комментариях девушку Соколовского, Бикбаев готовится к выходу своей книги «Мои 115 страниц», которую вынашивал, писал (САМ!!!!), переписывал, и которую покажет всем уже в октябре!


Диму, к сожалению, я не сразу открыла для себя с нужной стороны, и считала, что он не в адеквате. Но один случай, один поворот, один разговор и пошло. Он любит Ларису Фабиан, Земфиру и Марину Цветаеву. Он любит Шекспира и фильм «Амели». Подозреваю, что ему еще нравится песня «Актриса», которую Валерий Меладзе увековечил в хит! Но, зная Диму, уже вижу его ответ, например что-то типа: «Вы знаете, на самом деле всё творчество Константина Меладзе безгранично, неописуемо...».
Ну, это понятно, я согласна, потому что тоже очень люблю творчество Константина Меладзе: безграничное, неописуемое. А «Актриса» все равно крутая! :)
Кто-то может Бикбаева не любить, кто-то может любить - личное дело каждого в свободной стране, но я его отношу к категории тех людей, с кем можно с легкостью обсудить все насущное и даже то, о чем люди не догадываются поговорить! Димка - он лирический, умный, непростой и со своим фирменным мировоззрением! Смс-ки от него приходят по закономерности тогда, когда тебе плохо, грустно, слезно, тухло…. Он как будто чувствует и сразу появляется, поддерживает. Может он всевидящее око?)))

Один раз он позвонил и отправил на его официальный сайт читать заметки про Кирилла Андреевича:

Если можешь не писать - не пиши.
Если можешь не чувствовать - не чувствуй.
Если можешь не жить - не живи.
Так проще жить!

Не стоит искать параллелей. Их просто так много, что даже мне можно запутаться. Он - Кирилл Андреевич или Кир. Он живет, чувствует. Он - современник, сверстник и умеющий удивляться молодой человек. Я лишь описываю все, что с ним происходит.(с)

Мне понравилось, и вот, вместе с вами начинаю ждать «Его 115 страниц»:)

Вчера Дима пригласил на фотосессию для обложки книги, и я это пропустить не могла! Что мы там творили – увидишь после того, как нажмешь на play! Вперед!

Поделиться:



Другие новости

  • 4574
    Блог Аникиной. Про внезапные камеры

    У нас на LOVE RADIO постоянно что-то снимается на видео.

  • 7006
    Блог Аникиной. Энергия Ромы Зверя

    За звездными романами не уследишь. Они как американские горки: то на вершине всех таблоидов, то валяются внизу. На верху обычно те, чьи персоны шкалят бешеными рейтингами. А внизу те, что подешевле! Рома Зверь вообще не был замечен в таких историях, а знаете почему? Потому что у него приоритеты в жизни другие.

  • 9818
    Самые популярные новости и видео за неделю

    Бритни Спирс выпускает альбом со своими лучшими хитами. Поклонники в восторге! Конечно же, это стало самой популярной новостью на этой неделе.