Меню

Блог Аникиной. Звездная мазня, осень, День рождения Ираклия

8308

Осенью состояние обычно подвешенное, не знаешь, куда себя деть! Вот, правда! Лежать дома – превратишься в Обломова, гулять - холодно и мокро. Заполняю свой график до такой степени, что ближе к ночи даже нет сил, чтобы донести себя до кровати!


Вчера вечером поехала на мероприятие под названием «Звезды рисуют 2009». Что они там рисовали – я не знаю, и думаю, что все присутствующие, тоже не поняли, потому что никто не рисовал! GQ BAR, внутри стоят картины, картины никто не замечает, все приходят и создают ощущение селедки в бочке. Фотографы снимают Елену Ищееву, телеканалы налетают на Иру Забияку, а картины по-прежнему никто не замечает, картины падают в порядке очереди от того, что их постоянно кто-то сбивает.
Меня познакомили с группой «Балабама», теперь я могу познакомить вас с ними: 5 мальчиков, самый известный – Дима Тихонов, который был замечен в сериале «Ранетки», по крайней мере, до четвертого сезона он был там единственный из всех участников группы.

Балабама и Даша Аникина Балабама и Даша Аникина

Ребята веселые, простые, без «звезды» во лбу и производят впечатление совсем не тусовщиков.

А после этого, заехала на День рождения к Ираклию.


ШХЗЖЭ ШХЗЖЭ

Там мне попались необычные поклонники, которые называют себя не фан-клубом, не клубом друзей, а Мафией Ираклия. Они дружат с ним, он дружит с ними, и это здорово! Дорогие артисты, дружите со своими поклонниками, вы же творите для них! Мафия Ираклия подарила ему настольный футбол!


FG FG

Молодцы девчонки!

В помещении было очень темно, поэтому смотрите фотографии, на них светлее, чем на видео!:)

В общем, осенью нужно держаться вместе, чтобы было веселее и теплее!

Фото: Марина Энджиргли

Поделиться:



Другие новости

  • 8055
    Топ-5 новостей за неделю от Даши Аникиной.

    Ну что, соскучились? Мне пришло сообщение: «теперь жду пятницу с нетерпением, жду новостей твоими глазами». Вот она, пятница, и 5 новостей, которые заслуживают внимания!

  • 12935
    Блог Аникиной. Муза Дима Бикбаев

    Пока вы там бурно обсуждаете в комментариях девушку Соколовского, Бикбаев готовится к выходу своей книги «Мои 115 страниц», которую вынашивал, писал (САМ!!!!), переписывал, и которую покажет всем уже в октябре!

  • 4574
    Блог Аникиной. Про внезапные камеры

    У нас на LOVE RADIO постоянно что-то снимается на видео.