Меню

Свобода Джорджа Клуни в опасности

5887

Миллионы поклонниц таланта и прочих достоинств Джорджа Клуни теребят подолы в нервном ожидании – осчастливит ли он свою подругу Элизабетту Каналис предложением руки и сердца? Ведь к этому все и идет.

Джордж Клуни с девушкой Джордж Клуни с девушкой

Знакомый актера разболтал журналистам, что Клуни уже купил Элизабетте кольцо Cartier с бриллиантом: «Это не обручальное кольцо, но оно символизирует серьезность их отношений».

Говорят, это не единственный подарок Клуни – еще Элизабетте перепали сумочка Hermes Kelly bag и несколько пар дизайнерских босоножек: «У Элизабетты словно каждый день Рождество, Джордж присматривался даже к роскошному Maserati. У него за плечами отличная жизнь, но Лиз сделала его действительно счастливым».

Фото: popcornnews.ru

Поделиться:



Другие новости

  • 7017
    Новая девушка Джорджа Клуни понравилась друзьям актера

    Новая девушка Джорджа Клуни Элизабетта Каналис, с которой его постоянно видят вместе, покорила сердце не только известного холостяка, но и его друзей.

  • 5198
    Голый фанат признался Джорджу Клуни в любви

    Забавный инцидент произошел на Венецианском кинофестивале во время пресс-конференции, посвященной премьере фильма "Люди, которые смотрят на коз".

  • 3754
    Клуни сломал руку

    На днях прошел было слух о том, что Джордж Клуни вместе с подругой Элизабеттой Каналис угодил на границе Швейцарии и Италии в страшную мотоциклетную аварию. Актер, де, ехал по берегу озера Лугано, и упал, сломав себе руку.