Меню

Блог Аникиной. А все говорили "ПОБЕДИМ"

5041

Я когда ехала на футбол, почему-то была уверена, что домой не вернусь. Уже у Лужников, увидев то, ЧТО там происходит, поняла, что точно не вернусь. Но все обошлось.


Москва была пустая. Дороги чистые. Кадр из фильма «День, когда Земля остановилась», а все потому, что все направлялись в сторону Лужников. Мы сняли, что творилось на улице специально для тех, кто не видел это вживую, а потом поехали в спортбары в один из торговых центров! Там, конечно же, не лучше: везде бронь и не совсем трезвые болельщики. Смотря на них, волей-неволей по телу пробегает нереальная гордость за нашу страну, потому что они своими криками и ором автоматически настраивают на патриотизм!
Пока шел матч, ходила по магазинам, а по всему торговому центру разливались нецензурные кричалки в адрес Германии:) А еще орали так, что я была 5 раз уверена, что наши забили! Но нифига наши не забили, и болельщики после матча с поникшей головой все в расстроенных чувствах признались, что «зря голос сорвали». Ну, ничего, ребята. Мы все равно будем продолжать борьбу за путевку на Чемпионат мира по футболу 2010, а Германия все-таки сильная команда. Главное ведь не сдаваться, правда?:)

P.S. Так я стала ближе на шаг к футболу и немножко разобралась кто и зачем. А Оля Бузова, кстати, написала смс во время матча: «Смотрю», а вот после поражения не стала ничего писать. Бедная Оля, расстроилась не меньше всех фанатов, наверное!

Поделиться:



Другие новости