Меню

Самый дорогой футболист мира выбыл из строя на месяц

7000

Полузащитник мадридского «Реала» и сборной Португалии Криштиану Роналду не сможет выйти на поле в течение ближайших трех-четырех недель.


Во время матча за национальную команду самый дорогой футболист мира усугубил травму лодыжки. Криштиану повредил ногу 30 сентября в матче группового турнира Лиги чемпионов против «Марселя». Роналду пропустил встречу чемпионата Испании против «Севильи» 4 октября, однако неделю спустя решил помочь своей сборной в отборочном поединке чемпионата мира против венгров. В составе национальной команды полузащитник провел на поле лишь 27 минут и был вынужден попросить замену. В воскресенье врачи «Реала» обследовали португальца и вынесли неутешительный вердикт. «Магнитно-резонансная терапия показала, что у Криштиану рецидив травмы правой лодыжки. Примерный срок восстановления – от трех до четырех недель», – говорится в заявлении на официальном сайте клуба.
Таким образом, Роналду не сможет помочь «королевскому клубу» в обоих матчах Лиги чемпионов с «Миланом» 21 октября и 3 ноября. 24-летний футболист, покупка которого минувшим летом обошлась «Реалу» в рекордные 94 миллиона евро, забил девять мячей в первых семи матчах за мадридский клуб, сообщает GZT.RU.

Фото: soccer.ru

Загляни в наш фан-уголок! Все о футболе ты найдешь ЗДЕСЬ!

Поделиться:



Другие новости

  • 5041
    Блог Аникиной. А все говорили "ПОБЕДИМ"

    Я когда ехала на футбол, почему-то была уверена, что домой не вернусь. Уже у Лужников, увидев то, ЧТО там происходит, поняла, что точно не вернусь. Но все обошлось.

  • 5895
    Павел Буре женился!

    Знаменитый спортсмен Павел Буре сыграл пышную свадьбу. Торжество прошло в Москве 10 октября.

  • 4051
    Светлана Кузнецова выиграла теннисный турнир в Пекине

    Светлана Кузнецова стала победительницей представительного теннисного турнира Женской теннисной ассоциации WTA China Open-2009 с призовым фондом 4 миллиона 500 тысяч долларов, который завершился в минувшее воскресенье в китайской столице.