Меню

Блог Аникиной. Мульт про фрикадельки - for children only!

6811

По дороге на премьеру мультика «Облачно, возможны осадки в виде фрикаделек», я придумала вопрос к звездам, которые туда должны были прийти. Хотела спросить, почему в основном на премьеры мультов ходят все, кроме детей. Зашла в кинотеатр и…обломалась.


Детей было много. А звездей мало.
Оля Бузова вообще приехала на другой фильм и, увидев кучу фотографов, искренне не понимала, что происходит! Зато попала в кадр:) Оль, ну ты же знаешь, что очень часто в 19:00 проходят премьеры. Поэтому, не удивляйся:)

Мне кажется, Татьяне Лазаревой, Михаилу Шацу и Александру Пушному, которые озвучили этот мультипликационный шедевр, было крайне обидно увидеть полупустой зал! Но так как они люди с чувством юмора – горя не показали:)


Так же и мы с Разыграевым не показали горя. Честно отсидели весь сеанс, иногда переглядываясь и качая головами. Ну, куда нам? Мне 40, ему 70, какие нам мультики?:)


А Вика Боня, приехав со своим Великом (футболист Веллитон Соарес), расстроилась, что не будет никакого 3D ранее обещанного:)
И, кстати, они, посмотрев половину «Фрикаделек», встали и уехали. Так торопились, что Вика забыла шарф, и теперь он у меня, ждет, когда я верну:) Давайте продадим на аукционе. Кто сколько даст?) хороший шарфик, черненький…гламурненький:)

Надо было слушать Лазарева и идти лучше на «Весельчаков», чем на «Фрикадельки». Эх.

Фото: Марина Энджиргли

Поделиться:



Другие новости