Меню

Жительница Канады продолжает настаивать, что Ривз – отец ее ребенка

3773

Несмотря на то, что тест ДНК окончательно опроверг заявления жительницы Канады, Карен Сала, утверждающей, что Киану Ривз является отцом, по крайней мере, одного из ее детей, 46-летняя женщина продолжает настаивать, чтобы актер оказывал ей финансовую поддержку.


Киану Ривз Киану Ривз

Адвокат кинозвезды Лорн Уолфсон сообщил, что Сала сомневается в правильности результатов анализа ДНК, и требует его повторного проведения.
Однако Уолфсон говорит, что Ривз не обязан проводить еще один ДНК-анализ. Адвокат уверен, что тест был проведен правильно, и его результаты не вызывают никакого сомнения.
Ривз же продолжает настаивать на том, что он даже не знаком с Карен Сала, которая требует от него 150 000 долларов в месяц на содержание ребенка и 3 миллиона долларов в месяц в качестве супружеской поддержки, сообщает americaru.com.

Фото: Celebutopia

Поделиться:



Другие новости

  • 3990
    Киану Ривз побывал в тюрьме Буффало

    Киану Ривз и Робин Райт Пенн привезли на кинофестиваль в Торонто новую драму “Частная жизнь Пиппы Ли” режиссера Ребекки Миллер.

  • 9575
    Звезды в вампирском обличии

    Вампиры очень популярны в этом сезоне. Гении фотошопа пошли на очередной эксперимент, и представили наших любимых звезд в вампирском обличии.

  • 3927
    У Киану Ривза есть взрослый ребенок?

    Киану Ривз решил сдать тест на ДНК, чтобы доказать или опровергнуть отцовство детей одной из жительниц Канады.