Меню

Блог Аникиной. КРУТОЕ Dеja vu

5264

Когда ты что-то делаешь долго и упорно, ты становишься каким-никаким, но профессионалом. У тебя набита рука (если рукой), набит опыт, ну или чувство уверенности в себе.


Я свято в это верила, пока не наступило сегодняшнее утро! Мне предстояла пресс-конференция с Игорем Крутым и Дмитрием Хворостовским по поводу премьеры их совместного шоу – Dеja vu, которое состоится 19 ноября.
Казалось бы, чего уж там, очередная прессуха, за спиной их море, бояться нечего.
Но дело в том, что пресс-конференцию двух мэтров и музыкантов вещали в прямом эфире «Вестей», и я должна была в обязательном порядке задать 2 вопроса!

Вопросы я зубрила весь вечер, и, встав с утра, живенько их воспроизвела прямо в зеркало!
В итоге все прошло очень даже без нервов! И мой вопрос был единственным, над которым смеялся весь пресс-зал во главе с Хворостовским!:)
Можно сказать, я сдала этот экзамен, и очень надеюсь, что мой папа и мои друзья к тому времени еще спали, и не успели припалить мое выступление на «Вестях»:) По крайней мере смс-ок позорных не приходило:)
А вообще, знаете кто такой Дмитрий Хворостовский? Мужчина с необыкновенным цветом волос, очень веселый, инженер-химик по специальности, но знаменит не этим! Знаменит оперным пением. В 1989 году стал мега-популярным, после победы на телевизионном конкурсе Би-би-си «Певец мира» в Великобритании, и единственный, кто получил приз и титул - «Лучший голос». Объездил с гастролями все страны, и 2 года с Игорем Крутым готовил бомбу под названием Dеja vu.
Ну, я думаю, вы знаете, кто такой Дмитрий Хворостовский:)
На Dеja vu пойду обязательно! Мне даже интересно стало. Не вру:)

Поделиться:



Другие новости