Меню

Самые популярные новости и видео за неделю

5498

Самой популярной персоной на этой неделе у посетителей нашего сайта стала Битни Спирс. Новость о том, что ее сингл «3» стартовал с 1 строчки чарта "Billboard Hot 100", занимает первой место в топе новостей прошедшей недели.


На втором месте — известие, что на EMA 2009 Россию будет представлять Дима Билан. Ну и третье место на этой неделе занимает новость о том, что в прямом эфире LOVE RADIO можно будет посостязаться со звездами в уме и сообразительности.


На первом месте в топе видео — новый рекламный ролик LOVE RADIO. Очень всех заинтересовало, как живет наш офис после окончания рабочего дня. Видео о том, что делают ди-джеи после эфира — серебряная медаль нашего рейтинга популярности. Ну и почетное третье место занимает репортаж Даши Аникиной с премьеры мультика «Облачно, возможны осадки в виде фрикаделек».

Кстати, не забывай, что Big Love 20 теперь идет в интерактивном режиме. Изучай правила голосования по sms и помогай своим кумирам прямо на нашем сайте.

Поделиться:



Другие новости

  • 12760
    Дима Билан и Яна Рудковская стали причиной инцидента

    На днях на премьере нетрадиционной комедии, как ее называют сами создатели, "Весельчаки" из-за Димы Билана и Яны Рудковской случился небольшой инцидент.

  • 5264
    Блог Аникиной. КРУТОЕ Dеja vu

    Когда ты что-то делаешь долго и упорно, ты становишься каким-никаким, но профессионалом. У тебя набита рука (если рукой), набит опыт, ну или чувство уверенности в себе.

  • 13408
    Топ-5 новостей за неделю от Даши Аникиной

    На прошлой неделе мои топ-5 новостей дали урожай в виде 259 комментариев. Поклонники Сергея Лазарева VS. поклонников Димы Билана устроили мега-разборки.