Меню

Кэрри Брэдшоу выпускает парфюм

4442

Сара Джессика Паркер решилась на выпуск своего третьего парфюма. Предыдущие два под названиями Lovely и Covet очень успешно продаются в разных странах мира. Сама Паркер считает, что ее третий аромат будет отождествлять «вечеринку во флаконе».


Она говорит, что ее вдохновила ее же героиня в «Сексе в большом городе», сообщает popcornnews.ru. Он будет называться незамысловато - SJP NYC. «Я поняла представление людей о Кэрри Брэдшоу, идущей по улице, какие чувства возникают у нее, и какие чувства она вызывает - настоящее ощущение свободы, безграничные возможности, любовь к большому городу вокруг нее и, конечно же, мода», - говорит Сара Джессика Паркер.

Поделиться:



Другие новости

  • 4136
    Чебурашка стал героем японского сериала

    Всем давно известно, как японцы любят Чебурашку. Наконец-таки они придумали, как выразить эту свою любовь.

  • 4629
    Названа двадцатка лучших детских мультфильмов

    По данным нового опроса, проведенного в Великобритании, любовь большинства маленьких зрителей завоевала «История игрушек» - первый полнометражный фильм студии Pixar, полностью смоделированный на компьютере.

  • 3970
    Николас Кейдж нашел виноватого

    После того, как актер продал всю свою недвижимость, чтобы выплатить долги по налогам, он решил найти виновного в своих финансовых неприятностях.