Меню

Кристина Орбакайте и Руслан Байсаров заключили мировое соглашение

6084

11-летний Дени Байсаров может сам выбирать, с кем из родителей будет жить.


Верховный суд Чеченской Республики объявил решение по кассационной жалобе Кристины Орбакайте на решение районного суда г. Грозного от 15 сентября, по которому сын Орбакайте и Байсарова должен был жить с отцом.
Сегодня, 20 октября, представители двух сторон предложили общее мировое соглашение. Судья Грозненского суда удовлетворил ходатайства Орбакайте и Байсарова о принятии мирового соглашения.
Ребенок популярной певицы и известного бизнесмена теперь сможет сам определять, с кем из родителей он хочет жить. В мировом соглашении не ставится никаких жестких рамок и временных ограничений общения с одним из родителей.
11-летний Дени Байсаров будет находиться по месту прописки отца (Московская область, Одинцовский район), когда его мать будет на гастролях. Если же Кристина Орбакайте будет в Москве, а отец в командировке, то ребенок будет проживать по месту жительства матери, на Тверской.
11-летний Дени Байсаров может беспрепятственно общаться как с матерью, так и с отцом. В соответствии с решением Верховного суда Чеченской Республики, решение Грозненского районного суда от 15 сентября (о фактическом проживании ребенка с отцом) признано недействительным.
На суде в Грозном ни Байсаров, ни Орбакайте не присутствовали.
Заседание, поставившее точку в громком семейном скандале, проходило в закрытом режиме - прессу попросили удалиться, так как в ходе слушаний были оглашены подробности из личной жизни популярной певицы и известного бизнесмена.

Материал: «Комсомольская правда»

Поделиться:



Другие новости

  • 5424
    Самые популярные новости и видео за неделю

    На этой неделе посетителей сайта loveradio.ru, да, наверное, всю страну, волновало развитие событие в деле Кристины Орбакайте и Руслана Байсарова.

  • 5929
    Орбакайте добралась до Госдумы

    Вот так вот, неужели теперь Госдума будет заниматься личными семейными конфликтами? Или это везет только Кристине Орбакайте?

  • 4349
    Орбакайте просит изменить семейное законодательство

    Кристина Орбакайте, участвовавшая 5 октября в парламентских слушаниях, посвященных проблемам семейного законодательства, считает, что закон нуждается в корректировке в той части, где речь идет о детях, рожденных в незарегистрированном браке.