Меню

Персонажа «Симпсонов» создадут фанаты

4788

В честь 20-летнего юбилея «Симпсонов» создатели сериала объявили конкурс на создание нового персонажа мультфильма.


Создать своего героя могут все желающие. Чтобы выиграть, участникам нужно придумать имя персонажа, его слоган и краткое описание. Идеи предлагается отправлять на официальный сайт «Симпсонов».
Конкурс «Выпусти на волю своего желтого» (имеется в виду желтый цвет кожи у героев сериала) будет идти только до конца этой недели. Создатель лучшего персонажа получит путевку в Лос-Анджелес, где встретится с создателями «Симпсонов».
Персонаж-победитель появится в эпизоде, запланированном на 31 января 2010 года. В этой же серии будет участвовать Крис Мартин из группы Coldplay, которая по сюжету отыграет концерт для разбогатевших Барта и Гомера.
«Давайте, ребята, покажите нам, как это надо делать!», — призывают создатели «Симпсонов». Исполнительный продюсер Эл Джин добавил: «Мы уточнили формат задания: это должно быть человеческое существо», сообщает openspace.ru.

Кстати, в ноябре выходит журнал Playboy с откровенной фотосессией домохозяйки из Спрингфилда Мардж Симпсон. Это первая мультгероиня, раздевшаяся для журнала.


Поделиться:



Другие новости