Меню

«Рубин» выиграл у «Барселоны» в матче Лиги чемпионов

4225

Во вторник казанский «Рубин» выиграл матч отборочного этапа Лиги чемпионов у испанской «Барселоны» со счетом 2:1. Игра проходила в каталонской столице на стадионе «Камп Ноу».

Первый гол на 2-й минуте забил Александр Рязанцев, но вскоре после начала второго тайма «Барселона» сравняла счет - на 47-й минуте Златан Ибрагимович вошел в штрафную и мощно ударил в дальний угол ворот. На 73-й минуте Гекдениз Карадениз после передачи Домингеса забил второй гол в ворота каталонцев.
Напомним, это третий матч действующего чемпиона России «Рубина» в Лиге чемпионов сезона-2009/10. В первых двух встречах «Рубин» набрал только одно очко, сообщает lenta.ru.