Меню

Блог Аникиной. 45 минут от Sophie Ellis-Bextor:)

5990

Sophie Ellis-Bextor это вам не Софи Ротару:) Они спели бы напару, но не хватит гонорару:)


Концерт Sophie Ellis-Bextor Концерт Sophie Ellis-Bextor

Это у меня остаточные явления после вчерашнего концерта, который длился 45 минут! На одном дыхании! Я устроилась поудобнее, и… чувствую - заканчивается!!! Блин! Но, тем не менее, все в меру! Не было чувства скукоты и застоя, как бывает на многих концертах. Даже песни, которые я не знала, а не знала я больше половины программы, – слушались легко и не напрягали! Ну а такие хиты как «Get Over You», «Murder On The Dancefloor» и «Heartbreak Make Me A Dancer» вообще пелись всем переполненным залом «Б1» на ура!

Она не переодевалась, не было танцоров, только живые музыканты! Все очень просто: простое платье, простые движения и потрясающие эмоции после концерта! Иногда так хочется посмотреть что-нибудь простое, со вкусом. Спасибо тебе, Софочка.

Sophie Ellis-Bextor Sophie Ellis-Bextor

Кстати! На первом этаже какой-то мальчик заорал: «Оооо, LOVE RAAADIO», я повернулась и узнала…того самого метрдотеля по имени Слава :-D. Он уже не был метрдотелем, а был обычным парнем в белой футболке и с горящими глазами! Ха-ха. Я даже обрадовалась, когда увидела его, и судя по всему, он все-таки сфоткался с Sophie!!! Теперь жалею, что сама не сфоткала его веселого, чтобы вам показать!:)
Вот такая вот прекрасная история про метрдотеля по имена Слава:)))))))

А сколько хипстеров в зале было!!! И гламурных мужчин! И пьяных женщин! И танцующих бизнесменов! И их охранников-спортсменов!:) Словом, все слои населения, исключая детей и старушек. Что доказывает: музыка нас связала, нравится вам это или нет)!
Но а я пока ждала концерт, узнала, что лошади, оказывается, спят стоя и с открытыми глазами :-D

Поделиться:



Другие новости