Меню

Жизель Бундхен родит девочку

4584

Ходят слухи, что супермодель Жизель Бундхен и футболист Том Брэди ждут девочку. Пополнения в семействе 29-летняя Жизель и 32-летний Том, поженившиеся в феврале, ожидают к концу этого года.

Жизель Бундхен и Том Брэди Жизель Бундхен и Том Брэди

Инсайдер журнала Life & Style видел, как Жизель оформляет детскую – сначала она хотела сделать ее нежно-розовой, затем остановились на бирюзовом цвете и морской тематике. Кстати, будущая малышка будет спать в кроватке, которая из поколения в поколение передается в семье Бундхен: «В этой чудесной дубовой колыбели спала бабушка Жизель, ее мама, она сама – теперь она ждет рождения дочки».

Фото: starslife.ru

Поделиться:



Другие новости

  • 3724
    Жизель Бундхен волнует окружающая среда

    Беременная Жизель Бундхен не забывает своей общественной деятельности. В выходные она посетила Нью-Йоркский парк в качестве посла доброй воли по Программе Защиты Окружающей Среды.

  • 4941
    Жизель Бундхен беременна

    Слухи о том, что Жизель Бундхен беременна, начали ходить еще в мае. Однако Жизель и ее супруг Том Брейди молчали до тех пор, пока последний не выдержал и проговорился в интервью Крису Берману с ESPN.

  • 4853
    Жизель Бундхен зла на Бар Рафаэли

    Фэшн-борьба между бывшими девушками Леонардо ДиКаприо продолжается. Бар Рафаэли уже давно наступает Жизель Бундхен на пятки, замещая ее на всевозможных показах, рекламных щитах и даже в отношениях с мужчинами.