Меню

Тимура Батрутдинова разыскивает милиция

7557

Столичная милиция разыскивает известного актера и телеведущего Тимура Батрутдинова. Одновременно задержан его приятель - бывший директор музыкальной группы “Отпетые мошенники”.

Тимур Батрутдинов Тимур Батрутдинов

В поле зрения оперативников работник шоу-бизнеса попал после того, как с балкона его квартиры упала и разбилась чернокожая проститутка - 20-летняя Анна-Мария Афа.

Как сообщил “Интерфаксу” источник в столичных правоохранительных органах, в пятницу в 09:15 утра в “скорую помощь” поступил звонок от прохожих, что во дворе дома N57 по Волгоградскому проспекту из окна второго этажа выбросилась полуодетая темнокожая девушка. Медики немедленно сообщили о происшествии в милицию.

“Девушка получила тяжелые повреждения: компрессионный перелом позвоночника, перелом таза, переломы ребер. Причем часть травм, как считают медики, была получена не в результате падения с высоты, а в результате нанесения побоев. Девушка была госпитализирована в тяжелом состоянии в 13-ю городскую клиническую больницу”, - рассказал собеседник агентства. Милиционерам удалось установить квартиру, из окна которой выбросилась темнокожая девушка. Квартира принадлежит Юрию Денисову, сопродюсеру группы “Отпетые мошенники”.

Фото: forum.tnt-tv.ru

Поделиться:



Другие новости

  • 11755
    Премия "100 самых сексуальных женщин страны"

    И кто его знает, как выглядит этот smart casual! Мы так готовились к этому мероприятию, надевали красивишные платья, костюмы с бабочками и т.д.

  • 42410
    Тимур Батрутдинов на LOVE RADIO!

    4 июня в прямом эфире LOVE RADIO - Тимур Батрутдинов! Он выдержал эфир, но с трудом. Резидент «Камеди клаб» оказался воинственным, но в конце концов ушел с улыбкой!

  • 10216
    Новогодние тарифы звезд зашкаливают!

    Несмотря на кризис, артисты не спешат снижать цены за выступления! За 45 минут шуток Мартиросяна, Батрутдинова и Харламова придется заплатить 85 тысяч евро, за выступление Александра Цекало - 30 тысяч, а за Ивана Урганта придется выложить 40 тысяч евро!