Меню

Столица отметила Halloween.

5785

В прошедшие выходные вся Москва была похожа на один большой маскарадный бал. А все потому, что народ готовился к Ночи всех "святых" или просто Halloween. Мы решили посмотреть и показать Вам, как же отмечают этот праздник в столице.

Хеллоуин Хеллоуин

На пороге первого клуба мы сразу поняли, что подготовились ночные жители действительно основательно. Персонажей было столько, что глаза просто разбегались.


Хеллоуин Хеллоуин

Это были и мёртвые невесты, и двойник Остапа Бендера, феи, принцессы, пираты, короли и всевозможные вампиры, чертики... и этот список можно продолжать до бесконечности.


Хеллоуин Хеллоуин

Все эти костюмированные персонажи хором кричали, что Halloween - самый лучший праздник в году, так как это единственный день, когда можно переодеться как ты хочешь, и делать все, что тебе вздумается, и ничего за это не будет.


Хеллоуин Хеллоуин

К тому моменту, когда мы поехали в следующий клуб, на часах было далеко за полночь.


Хеллоуин Хеллоуин

Тут было еще больше людей переодетых в различные костюмы.


Хеллоуин Хеллоуин

Я думала, мои ангельские крылья останутся в этом клубе, так как там даже дышать трудно было - настолько много народа собралось.


Хеллоуин Хеллоуин

А всё почему? А все, потому что играл наш любимый Леня Руденко, который, кстати, в эту ночь, почему-то был без костюма, но специально для нас он надел маску из своего клипа The Real Life.


Хеллоуин Хеллоуин

А как это было смотри на видео.

Женя Kinder

Поделиться:



Другие новости