Меню

Динара Сафина кардинально сменила имидж

5297

Динара Сафина, первая ракетка мира, рассказала журналу о цвете волос, о проблеме выбора, взаимоотношениях с братом Маратом и примерила наряды Helmut Lang, Alexander Wang и другие.

Динара перекрасила волосы в темный цвет, потому что уверена: цвет волос имеет принципиально значение. "Я по характеру не блондинка", - говорит теннисистка.

О проблеме выбора: "У меня никогда не было проблемы выбора: чем заниматься в жизни? Этот вопрос за меня решили еще до моего рождения мои родители. И я им за это благодарна".

Об идеальной паузе между турнирами: "Я просыпаюсь поздно, часов в 10 утра, смотрю в окно, а там Москва! И это значит, что не нужно паниковать, бежать, догонять, спешить. Можно просто выйти на кухню и неспеша позавтракать с папой и мамой".

О дружбе с братом Маратом Сафиным, который оплатил обучение сестры в испанской теннисной академии: "Я не спрашиваю у Марата советов. Я и так все про себя знаю. К тому же мы так редко встречаемся большим семейным кругом, что глупо было бы превращать наши обеды и ужины в совещания теннисного штаба. Не забывайте: у меня и мама, и папа – тоже профессионалы".

Фото: spletnik.ru

Поделиться:



Другие новости

  • 4565
    Марат Сафин зол на журналистов

    Марат Сафин после поражения в полуфинале турнира в Санкт-Петербурге от украинца Сергея Стаховского в жесткой форме попросил российских журналистов «не писать отсебятину».

  • 4751
    Динара Сафина вернула себе звание первой ракетки мира

    Российская теннисистка сместила с вершины мирового рейтинга американку Серену Уильямс, продержавшуюся на первой строчке две недели.

  • 9795
    Новая подруга Марата Сафина. Кто она?

    Вчера в одном из московских кафе состоялось торжественное открытие теннисного турнира Кубок Кремля. Много звезд, журналистов, фотографов. Конечно же, было отснято много интересного.