Меню

Невеста Абрамовича летит рожать в США

5410

Даша Жукова родит сына в лос-анджелесской элитной клинике Cedars-Sinai. Невеста олигарха Романа Абрамовича готовится к родам в Америке.


26-летняя Дарья Жукова уже неделю находится в Соединенных Штатах, где проходит обследование в элитной лос-анджелесской клинике Cedars-Sinai.
С клиникой, в которой появится на свет наследник, Роман Абрамович и его возлюбленная, находящаяся на восьмом месяце беременности, определились быстро – знаменитый медицинский центр Cedars-Sinai в Лос-Анджелесе уже давно облюбовали звезды как российского, так и мирового масштаба.
Именно здесь рожали детей Мадонна, Бритни Спирс, Мила Йовович и Синди Кроуфорд. Cedars-Sinai выбрали для родов и гимнастка Светлана Хоркина, певица Алсу и супруга боксера Виталия Кличко, сообщает life.ru.

Фото: life.ru

Поделиться:



Другие новости

  • 4687
    Роман Абрамович пообедал на 50 тысяч долларов

    Поздно вечером в пятницу Роман Абрамович со старшим сыном, 16-летним Аркадием, Дарьей Жуковой и тремя деловыми партнерами отправился в не слишком дорогой и малопримечательный итальянский ресторан «Нелло».

  • 26860
    Топ-5 новостей за неделю от Даши Аникиной

    Привет! Новостишки как блины, стынут быстро! Но давайте-ка вспомним эту неделю и обсудим самое жирное:)

  • 4269
    Роман Абрамович спасается от папарацци

    Роман Абрамович в дополнение к уже установленной на его шикарной яхте системе противоракетной обороны, пуленепробиваемым стеклам и бронированной обшивке оснастил судно «Эклипс» специальной системой защиты от вспышек фотокамер.