Меню

Настя Приходько перенесла свадьбу

4818

Певица Анастасия Приходько решила перенести свою свадьбу. Вернее, по словам продюсера Анастасии Игоря Гончаренко, она скорректировала личные планы.


Анастасия Приходько (Россия) Анастасия Приходько (Россия)

«Все ведь думали, что Настя выйдет замуж уже в этом году или, в крайнем случае, в начале следующего, — пояснил Игорь, — но точную дату они с Нуриком не определяли. Теперь подумали и решили, что свадьба будет не раньше апреля. Роды у нее ожидаются в конце марта — начале апреля, а после этого ребята распишутся.
Ведь Настя — человек компанейский, прикинула список гостей и получилось более 300 человек, и она тоже имеет право погулять, повеселиться на собственной свадьбе, а не сидеть, думая только о том, что ей нельзя ни выпить, ни потанцевать. Ну а пока готовится к сольнику, который будет 13 декабря в НД «Украина» и пишет песню Паше Ли — парню, что не прошел в третью украинскую «Фабрику», которого она взялась продюсировать»
, сообщает gala.net.

Поделиться:



Другие новости

  • 5954
    Настя Приходько ждет ребенка!

    Если верить украинским изданиям, то победительница седьмой «Фабрики Звезд» сейчас находится на третьем месяце беременности.

  • 6673
    Анастасии Приходько некогда пока замуж выходить

    Информация о предстоящей свадьбе Анастасии Приходько и бизнесмена Нурика оказалась неверной. Директор Анастасии Приходько Владимир Яременко опроверг эти слухи.

  • 5860
    Анастасия Приходько выходит замуж

    Участница «Евровидения» встретила свою любовь. После окончания «Евровидения» Настя чувствовала себя совершенно измотанной, поэтому поехала отдыхать в Одессу.