Меню

Блог Аникиной. DJ LOVE RADIO можно увидеть в кино!

6505

Место встречи - кинотеатр Пушкинский. Пришли поглазеть на нашего красавца Данилу Дунаева, поздравить его с выходом картины «Виват, Анна!»


- Лишнего билетика не будет?
- Лишнего не будет?
- Не будет?
- НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ!!!!

Под этот аккомпанемент мы пробирались сквозь толпу людей и зевак, пытающихся попасть на эту премьеру. Ноги были бессовестно оттоптаны, но не наши глаза – всевидящие очи! Мы с Женей по головам шли, чтобы отыскать в фарше из людей – нашу двухметровую звезду Данилу Дунаева! И нашли!
Данила Дунаев работает в эфире по ночам, и я, если честно, совсем с ним не знакома, потому что вижу очень-очень редко, даже раз в неделю не вижу, но всегда знала, что он актер! И судя по фильму «Виват, Анна!» из цикла «Тайны Дворцовых Переворотов», актер Данила потрясающий!
Он закончил Щуку, снялся в «Возвращении Мушкетеров» и сыграл в «Самом лучшем фильме-2» самого Никиту Михалков!
«Виват, Анна!» - очень интересный фильм, основанный на реальных событиях истории России. Инна Чурикова, сыгравшая Анну Иоанновну, – красотка! Актриса от Бога! Смешная и талантливая:) Много сцен, где она нереально отжигает, кто посмотрит – напишите свои впечатления:)
Мы с Киндером, съев ведро поп-корна, пялились округленными глазами на экран и радовались, как Данила целуется с Алсу:) Очень красиво. Очень! Всем идти в кинотеатр и смотреть!
На видео Дунаев рассказывает, сколько лет назад снимался фильм, как ему крутили кудряшки и каково работать с Алсу!

Поделиться:



Другие новости