Меню

Лера Кудрявцева лишила ласки Сергея Лазарева!

16618

Возможно, поэтому вчера во время первого конкурсного дня на «Новой волне» отношения певица и телеведущей были очень прохладными!

Сергей Лазарев, Лера Кудрявцева Сергей Лазарев, Лера Кудрявцева

А ведь до этого между Сергеем и Лерой был чуть ли не любовный роман! Как мы уже рассказывали, вчера Лазарев и Кудрявцева уединились, а точнее - отправились вместе на велосипедную прогулку и позагорали на пляже. Однако по возвращению корреспондент Love Radio Денис Ефремчиков заметил, что Лера пригласила в свой номер вместо Сергея подружку, которую встретила в холле отеля. А певец остался с обгоревшим носом, и весь вечер просидел в одиночестве в своем номере. В частности, до начала конкурсного шоу «Новой Волны», где Лазарев выступает одним из ведущих вместе с Лерой Кудрявцевой!

Поделиться:



Другие новости

  • 8371
    Love Story - Сергей Лазарев

    Смотри! Среди перепетий с отношениями с Кудрявцевой сейчас, интересно вспомнить, что говорил о любви Сережа раньше!

  • 14476
    Вечеринка Тимати в Юрмале

    Были Ира Дубцова, Полина Гагарина, Тимур Родригес, Сергей Зверев, Антон Зацепин, Лера Кудрявцева, Сергей Лазарев, Ани Лорак. Ксюша Собчак, как всегда, пришла на вечеринку ненадолго, немного потусила и смоталась в гордом одиночестве.

  • 12747
    Первый конкурсный день "Новой волны"!

    Главная тема - это конечно же красное платье Ксении Собчак от Валентина Юдашкина, которое блондинка надела на себя, чтобы вести конкурс вместе с Вадимом Галыгиным.