Меню

Блог Аникиной. Обычный мальчик, только бледный

9521

В воскресенье посмотрела по Первому каналу «Сумерки». Летом, помню, Женька Киндер и моя подруга Катя насильно пытались показать мне этот фильм и усадили смотреть, но я выбрала крепкий сон!


Киндер с утра с пеной у рта вливала мне, что зафанатела, что «Сумерки» - это мега круто, а я - село неасфальтированное! Этим же утром Женя полезла в Интернет, искать вторую часть – Новолуние. Но на тот момент даже Роберт Паттинсон наверное, не видел продолжения своей работы, а Киндер захотела:)
В общем, пришла осень, выпал снег, LOVE RADIO устраивает спец-показ «Новолуния». Звонит мне Дима Бикбаев и предлагает пойти! Но чтобы смотреть второй фильм, надо посмотреть первый, правильно? И как по заказу «Сумерки» решил показать Первый канал, за что ему спасибо:) Конечно, я не зафанатела, но хотя бы въехала в суть, и не буду чувствовать себя чуланом 19-го числа на спец-показе «Новолуния» :)
Громкой премьеры не будет! В прокат выходит 19-го числа, но лучше смотреть вместе с LOVE RADIO, не правда ли?:) Если хочешь присоединиться к нам – звони в эфир, отвечай на вопросы, выигрывай билеты и приходи в четверг в кинотеатр «Ударник» пускать слюни на Роберта! Только вот чем он всем нравится, не пойму? Обычный мальчик… Только бледный:)

Поделиться:



Другие новости