Меню

Новолуние вместе с LOVE RADIO

9722

На наш спецпоказ, люди слетались как в 90-е за колбасой в тугую и длинную очередь, которая ближе ко входу стала походить на массовое сумасшествие.


Мы с Бикбаевым, приближаясь к этому ажиотажу, подумали, что где-то в недрах кинотеатра «Ударник» сидит сам Роберт Паттинсон и раздает всем желающим автографы. Ни один наш показ по меркам количества людей не сравнится с тем, что происходило 19-го ноября! Но люди, наши слушатели, были вежливыми и пропустили без очереди:) Правда, нормального места нам в конце концов так и не досталось, видимо, нет ниче святого, кроме любимых актеров, любимого фильма и любимых вампиров! Но мы не обиделись, сели в бельэтаж и гнули коленки 2,5 часа. В тесноте, да не в обиде:)


Те, кто читал книгу «Новолуние» почему-то слегка расстроились фильмом, типа показали не все, что написали, Эдварда (Роберта) показали мало, дайте еще… Но нам, вроде, понравилось. Димка сидел сложа руки и… смеялся…. Было над чем! Некоторые моменты – взрыв:) И чувак, который в середине фильма постригся и стал волком – треш-чувак. Думаю, из этого фильма могла бы получиться 18-я часть «Очень страшного кино» :) я уже отмахиваюсь от тухлых яиц, которые сейчас в меня полетят от поклонников этой саги, но друзья! LOVE RADIO устроило показ для ВАС, и мы очень рады, что все до одного вышли с улыбкой на лице и с мыслью, что в солярий ни ногой:)


Как сказал наш Макс Привалов: «Новолуние. Любовь все-таки зла, выбрать белые волосатые кости вместо загорелого филе – это надо умудриться». Как я уже писала недавно в блоге, мне оч понравилась первая часть, «Сумерки», даже подумываю прочитать пару книг, поэтому принимайте меня в свои ряды:)

Смотри, как мы с Димой Бикбаевым искали себе место:)

Фото: Марина Энджиргли

Поделиться:



Другие новости