Меню

Константин Крюков создал ювелирную коллекцию

5719

Готова первая ювелирная коллекция Константина Крюкова – актера, который пробует себя в новом амплуа.


Она построена на соединении контрастного черного и белого жемчуга, уникальных рубинов и загадочно сверкающих «темных» и «светлых» бриллиантов.

Первой драгоценности примерила звезда «Обитаемого острова» Юлия Снигирь.

Коллекция создавалась и воплощалась в тесном сотрудничестве и взаимодействии Крюкова и частной британской компании, которая специализируется на изготовлении авторских ювелирных украшений, продолжая традиции и используя наследие деда одного из основателей компании - А.П. Волынина-Кингсли. В 2007 году руководство компании приняло решение запустить в производство первую именную коллекцию. По признанию представителей компании, Константин как никто другой подходит для авторства - он сделал полноценную коллекцию эскизов по мотивам своих картин, а затем началась работа с мастерами, которые помогли воплотить дизайнерские идеи в реальность, сообщает life.ru.

Поделиться:



Другие новости

  • 7684
    Константин Крюков остался без кудрей

    Константин Крюков, который, кажется, родился кудрявым малым, решился выпрямить волосы - впервые за 24 года жизни с локонами. На такой эксперимент актер решился ради роли в новом фильме «Пикаперы».

  • 10576
    Яна Рудковская презентовала книгу!

    18 мая в ресторане «Бон» прошла вечеринка Яны Рудковской, по случаю презентации ее первой книги "Исповедь Содержанки".

  • 11823
    Костя Крюков развелся с женой!

    Пока его жена Евгения Варшавская сидела дома с маленькой дочкой, актер не пропускал ни одной светской тусовки и ни одной юбки!