Меню

Земфира стала литературным персонажем

4253

Земфира стала персонажем книги, автором которой выступил блогер Иван Шипнигов.


Сборник получил название «Рассказы о Земфире, поклонниках и рыбках».
Питерское издательство отыскало Шипнигова самостоятельно. Ознакомившись с содержанием его блога, в котором он публиковал свои рассказы о Земфире, представители издательства связались с автором коротких литературных произведений и предложили ему скомпоновать их и выпустить одной книгой.
По словам Шипнигова, в основу его рассказов легли истории из жизни Земфиры, которые привлекали внимание поклонников певицы. Сам же автор «Рассказов о Земфире, поклонниках и рыбках» никогда не общался с исполнительницей лично. Он подчеркнул, что в книге Земфира фигурирует исключительно как литературный персонаж.
Намерена ли сама певица ознакомиться с содержанием «Рассказов о Земфире, поклонниках и рыбках», неизвестно, сообщает lenta.ru.

Фото: muslib.ru

Поделиться:



Другие новости

  • 10043
    Рената Литвинова и Земфира обручились в Швеции

    Певица Земфира Рамазанова и актриса Рената Литвинова вместе побывали в Стокгольме, где предположительно вступили в брак.

  • 10245
    С Днем рождения, Земфира!

    Сегодня у Земфиры День рождения. Певице, композитору, поэту и просто музыканту исполняется 33 года.

  • 4529
    Рената Литвинова не учит свои роли!

    Во время спектакля в Питере актриса поскандалила со зрителями. А произошло все это на премьере спектакля «Записки сумасшедшего» по одноименному произведению Гоголя. На сцену дива поднялась со шпаргалками.