Меню

Рената Литвинова не учит свои роли!

4529

Во время спектакля в Питере актриса поскандалила со зрителями. А произошло все это на премьере спектакля «Записки сумасшедшего» по одноименному произведению Гоголя. На сцену дива поднялась со шпаргалками.

Рената Литвинова Рената Литвинова

Театралов безумно возмутил факт того, что эти самые записки Рената читала не наизусть, а с листа. В итоге, один из самых нетерпеливых, выкрикнул, что текст надо бы и выучить, перед тем как на сцену выходить.

Рената Литвинова Рената Литвинова

На что Рената выпалила, что Гоголя наизусть прочитать сложно, а выкрикивать из зала – это просто безобразие. Обстановка накалялась, а зрители уже и вовсе перестали стесняться в выражениях, но на помощь актрисе из зала вышла ее подруга Земфира, сообщает life.ru. Наконец, подруги оказались рядом друг с другом и, обнявшись, удалились за кулисы. Но, как оказалось, ненадолго. Уже через несколько минут Рената вновь вернулась на сцену к партнеру Александру Баширову. А за ней на санках вывезли... Земфиру. На голове у рок-звезды красовался цветной платок как у гоголевской Солохи. Земфира взяла в руки микрофон и ... ничего не спела. В свете софитов на сцене неожиданно появились дородные украинские женщины и стали петь песни. Земфира в это время держала микрофон для одной из женщин и нежно обнимала её за плечи. На этом музыкальном моменте спектакль и завершился...

Земфира на спектакле Земфира на спектакле

Фото: life.ru.

Поделиться:



Другие новости