Меню

Рыбак на Невских берегах

5476

Перед своим первым концертом в Санкт-Петербурге Александр Рыбак дал LOVE RADIO эксклюзивное интервью.


На улицах Питера почему-то никто не знает, кто такой Александр Рыбак. Никто, кроме девочек-тинейджеров. Короче, целевая аудитория Рыбака определена теперь точно.
В интервью LOVE RADIO Саша был немногословен – поделился впечатлениями от Питера, планами на будущее, какой подарок хочет получить на Новый год, и даже рассказал, какую любовь он считает настоящей

В одной программе Александру с легкостью удалось соединить всем известную Fairytale, русскую колыбельную, «Венгерскую рапсодию» Листа и знакомую каждому из нас с детства «На недельку до второго я уеду в Комарово».

Марина Глебовская

Поделиться:



Другие новости

  • 10970
    Александру Рыбаку не нужны девушки

    После своей триумфальной победы на Евровидении 2009 Александр Рыбак обещал отправиться в тур по России. Фанаты ждали-ждали, и дождались:)

  • 8205
    Александр Рыбак снимает новый клип

    Поздней ночью 11 ноября состоялись съемки клипа Александра Рыбака на песню-саундтрек к очередному проекту Тимура Бекмамбетова - фильму «Черная молния».

  • 5994
    Александр Рыбак обидел норвежцев

    Норвежская пресса опубликовала целый ряд негативных отзывов в связи с постом в интернет-блоге победителя "Евровидения-2009" певца Александра Рыбака.