Меню

Джуд Лоу и Сиенна Миллер отметили День Благодарения вместе

7099

Джуд Лоу и Сиенна Миллер, отношения которых закончились в 2006 году, решили отметить День Благодарения вместе, заказав пиццу и бутылку вина за 350 долларов в итальянском ресторане Emporio.


Джуд Лоу и Сиенна Миллер Джуд Лоу и Сиенна Миллер

Джуд и Сиенна сидели и просто «пожирали» друг друга глазами. «Они пришли, держась за руку, и целовались на протяжении всего ужина. Они видели только друг друга! Джуд сделал комплимент шеф-повару и оставил 100 долларов чаевых. После еды парочка уехала вместе на машине».
Хотя Джуд и Сиенна пока еще не подтвердили своего воссоединения, они только подливают масло в огонь, показывая свою любовь на публике. Ранее любовников видели в объятиях друг друга в одном из баров Нью-Йорка, сообщает popcornnews.ru.

Поделиться:



Другие новости

  • 8503
    Дочь Кейт Мосс хочет стать моделю

    Кейт Мосс устроила тематическую "модельную" вечеринку по случаю дня рождения Айрис - девятилетней дочки Сэди Фрост и Джуда Лоу. Во время праздника Кейт учила девочек, в том числе и собственную дочку Лилу Грейс, ходить по подиуму.

  • 8913
    Бывшая жена Джуда Лоу поддерживает актера во всем

    Джуд Лоу все свободное от театра время проводит либо на презентациях, либо с тремя детьми. Вчера папарацци подкараулили актера на одной из спортивных площадок Нью-Йорка - папа и дети играли в футбол, причем в матче участвовала даже дочка Джуда Айрис.

  • 18118
    Самые сексуальные актеры и актрисы за всю историю мирового кино

    Аглийский журнал о кино Empire опубликовал топ-100 самых сексуальных актеров и актрис планеты за всю историю мирового кино.