Меню

Тимати скоро станет отцом…

14391

Самый завидный жених нашего шоу-бизнеса и ценитель самых красивых девчат - Тимати, представил свой новый клип на трек Love You, который он записал совместно с легендарным Busta Rhymes и молодой российской певицей Mariya.


До показа видеоклипа для журналистов была организована пресс-конференции, в которой участвовали: сам Mr. Black Star, неизменный режиссер всех его клипов Павел Худяков, певица Mariya, генеральный директор содействия Фонда ЮНЕСКО Синегубов Игорь, а также представитель международного благотворительного фонда Дети мира Попович Игорь Петрович. Представитель ЮНЕСКО раскрыл всем тайну и сообщил, что Тимати в следующем году будет награжден золотым орденом ЮНЕСКО за вклад в развитие национальной культуры в России и вручил ему и всей его команде диплом.


В этом клипе Вы не увидите привычных дорогих машин, бриллиантов, полуголых девушек и всего того, что раньше было визитной карточкой рэпера. Тимати сказал, что он повзрослел, и теперь его интересуют не только машины, красивые Лэйдис и клубы, но и проблемы детей. И что в скором будущем он хотел бы завести детей.


Дети в этот вечер и были главными, по- другому никак. Специально для презентации приехали дети из детских домов, для которых были приготовлены подарки, в виде мягких плюшевых медведей и конечно Тимати с каждым сфотографировался и расписался каждому на том самом медведе. Селебрити же решили проигнорировать данное мероприятие, видимо для них дети, не самое интересное. А певец хотел привлечь общественность к этой проблеме! Мы надеемся, что у него все- таки это получиться!!! Друзья, посмотрите видео и вспомните о своих детях!!!


Женя Kinder

Поделиться:



Другие новости