Меню

У Таша открылось еще одно кафе!

8753

10-ого декабря состоялось официальное открытие CAFE 54. Это уже второе кафе ведущего Comedy Club Таша Саркисяна.


Таш Таш

Несмотря на предновогоднюю суету, открытие посетило очень много звёзд.
Таша лично поздравили Надя Михалкова и Резо Гигинеишвили, группа Uma2rmaH, Александр Анатольевич, Борис Краснов, группа «Сливки», DJ Леонид Руденко, телеведущий Пётр Марченко с женой Светланой, Мария Кожевникова, Иракли, Пётр Дранга, Полина Гриффис, Марика, Корнелия Манго с VJ Ваня, телеведущая Боня, Ованес Погосян, дизайнер Армен Ерицян, стилист Макс Гор, Георгий Черданцев, Михаил Галустян с женой Викой и братом Давидом, Алексей Куличков, участница шоу Comedy Woman Надя Сысоева, резидент Comedy Club Сергей Бессмертный, Гарик Харламов, Вадим Галыгин.

На открытии царила дружелюбная и весёлая атмосфера: Таш лично встречал своих друзей и коллег. На входе близнецы-хостес раздавали всем гостям лотерейные билеты, а гости, в свою очередь, опустив купоны в лототрон, надеялись на удачу. Лотерея началась ровно в полночь. Присутствующим звёздам повезло в розыгрыше меньше всего, хотя Владимир Кристовский, сменивший недавно имидж, искренне надеялся на приз. Удача улыбнулась только Полине Гриффис и Марике. Бывшая вокалистка A’Studio выиграла возможность 54 раза бесплатно выпить кофе в CAFE 54. Марике же досталась скидка в 20% на празднование Дня рождения, и она, воспользовавшись случаем, заранее пригласила всех на свой праздник в CAFE 54. Среди разыгранных призов были также: набор из 54 дисконтных карт CAFE 54, 54 бесплатных Shot Drink и 5 пластинок из уникальной коллекции CAFE 54 плюс 4 пластинки для друга.

Гарик Мартиросян приехал к концу открытия и едва успел к торжественной раздаче праздничного торта. Сейчас в связи с подготовкой к релизу фильма «Наша Russia. Яйца Судьбы» ему редко удаётся посещать светские мероприятия. Соведущий Таша в программе «Футбольная ночь» Георгий Черданцев также прибыл одним из последних, а самым стойким из гостей оказался Михаил Галустян, который остался до самого конца праздника.

Атмосферу веселья обеспечили Dj Нуждин и Dj Rust, чьи сеты не давали никому спокойно стоять на месте.

Материал предоставлен Comedy Club Production Ltd

Поделиться:



Другие новости

  • 12735
    Журнал Maxim выбрал самую сексуальную женщину страны

    Несколько месяцев назад стартовало голосование за самую сексуальную женщину страны, и вот оно завершилось.

  • 14602
    Блог Аникиной. Вике Боне 30 лет!

    Как-то раз мы с ней сидели в каком-то шумном месте и общались ушами. Когда говорила Вика – я прилипала ухом. Когда говорила я – Вика прилипала ухом! В том разговоре она рассказывала, как в 16 лет приехала первый раз в Москву….

  • 11950
    Открытие первого Comedy Cafe

    21 ноября 2009 года в Москве состоялось открытие первого заведения в сети тематических кафе Comedy Cafе.