Меню

Скончался Владимир Турчинский

9149

Российский шоумен и спортсмен Владимир Турчинский умер на 47 году жизни.


Турчинский скончался ночью 16 декабря в своем загородном доме.
Владимир Турчинский родился 28 сентября 1963 года в Москве. В начале 1990-х работал телохранителем и охранником. В середине десятилетия он прославился как «Динамит» в телешоу «Бои гладиаторов». Принимал участие в мировых первенствах среди самых сильных атлетов планеты.
На российском телевидении Турчинский вел ряд программ: «Фактор страха», «Фактор страха-2», «Самый сильный человек», «Смех без правил», «Убойная лига». У Владимира остались сын и дочь.

Поделиться:



Другие новости

  • 5211
    Пресс-конференция фильма "Девять"

    Тимур Бекмамбетов борется за спасение человеческих душ, а Константин Хабенский перестал хрюкать. В Санкт-Петербурге состоялся пресс-показ мультфильма Тима Бертона и Тимура Бекмамбетова "9".

  • 21999
    «Смех без правил» и «Убойная лига» лишились ведущих

    Павел Воля и Владимир Турчинский покинули передачи «Смех без правил» и «Убойная лига», которые они вели на канале ТНТ около двух лет в течение девяти сезонов. Решение об «увольнении» любимых ведущих приняли продюсеры передач.

  • 5933
    Владимир Турчинский покалечил шутника

    Настоящее ЧП произошло на съемках популярного юмористического шоу канала ТНТ «Смех без правил»: телеведущий Владимир Турчинский так сильно толкнул участника проекта, что тому пришлось накладывать гипс.