Меню

Блог Аникиной. Предновогодний беспредел и Бикбаев!

7227

Хочу поговорить с вами о том, кто, как и в каких условиях в данный период выживает перед Новым Годом.


У нас Москва намертво стоит. Чего стоит – не знаю… Вечные пробки никогда не научат людей, привыкших к комфорту, взять и спуститься в метрополитен имени Ленина… они будут опаздывать, не успевать, писать об этом в twitter, но продолжать стоять в них… то есть сидеть))) пробки – наше все, и мы их любим, чего уж там:)
Я отношусь к категории людей, которые тянут до последнего, а потом в бешеном ритме 31-го числа бегут за подарками. И в этом есть плюс. 31-го, как полагается, людей меньше чем за неделю до праздников, но минус – все самое крутое давно скуплено! А выхода нет, как и свободного времени, поэтому приходится беситься и стараться купить то, что нужно каждому другу, подруге, папе, маме в то время, когда добрая половина россиян стоит в фартучках на своих кухнях и дробит колбасу в Оливье.
В этом году моя традиция продолжается. Я просидела всю субботу дома, потому что очень устала, в воскресенье ездила по делам, и пришел понедельник. 3 последних рабочих дня, в которых тоже ни минуты свободного времени, потому что надо успеть все закрыть и вступать в новый 2010 как бы со спокойной и новой душой. И как быть?
И ведь суета-то вся декабрьская ради… одной ночи, потом ради одного дня… а уж до 10 января все сидят и объедают холодильник. Всю жизнь лежала пузом кверху на новогодних каникулах, смотрела ТВ, и ела-ела-ела. В этот раз подумала, и решила не есть, а ходить каждый день на йогу, а потом есть:) или есть и ходить… Но на йогу! Вообще, я себе много чего запланировала на праздники… самое главное – отдохнуть и набраться сил перед BIG LOVE SHOW, которое нагрянет неожиданно, а перед тем, как оно нагрянет – надо его сделать, а делать его мы будем всей дружной командой радиостанции LOVE RADIO

P.S. Дима Бикбаев не такой:) Он пришел к нам сегодня с подарками с улыбками! О чем и расскажет, если ты нажмешь на play!


Поделиться:



Другие новости