Меню

Блог Аникиной. Друзья, С НОВЫМ ГОДОМ!!!

9553

Год был трудный, переломный, местами счастливый, местами грустный, но он был, и спасибо ему за то, что он был, за то, что мы его прожили.


Повзрослели, опрофессионалились, но смеяться и прыгать от радости как маленькие дети не перестали. Это главное. Я хочу, чтобы в следующем году, как и полагается хотеть, – все было куда более круче, чем то, что осталось позади. Меньше слез, больше улыбок. Меньше смертей, побольше рождаемости. Меньше лишних кг, побольше красивых тел. Меньше зла, побольше добра. И так далее…
Друзья, слушатели, читатели, люди, которые любят LOVE RADIO… Я поздравляю вас в этот последний день 2009-го года. От всего своего сердечка, от сердечка нашего сайта, от сердечка нашей дружной радиостанции. Спасибо, что вы с нами. Спасибо, что так преданно и с теплом относитесь к людям, которые здесь работают. Мы трудимся для Вас! И обещаю, в следующем году у нас будет еще интереснее, будет много возможностей и… впереди нас ждет фееричное BIG LOVE SHOW! С Новым Годом!!! Вместе – мы команда!
А теперь фотографии! Вчера мы отмечали окончание года все вместе. Люди, с которыми я работаю – моя семья!


Юлия Голубева


Лев Читков, Руслан Полянский, Максим Привалов


Степа Горский


Таня Сергеева, Максим Привалов, Сугра Гаджиева


Юля Орлова, Семен Гришин, Даша Аникина


Костя Сычев


Эля Габитова, Юля Орлова


Даша Аникина и PR-отдел

И поздравляю с Новым Годом нашего бессменного фотографа Марину Энджиргли. Марин… Спасибо за твои фотографии, спасибо, что ты с нами! УРА!


Поделиться:



Другие новости