Меню

Шарон Стоун обожает гамбургеры

3618

Шарон Стоун поделилась своим секретом идеальной фигуры. Звезда «Основного Инстинкта» призналась, что ей порой очень трудно удержаться от сочного гамбургера.

Шэрон Стоун Шэрон Стоун

«Я не из тех людей, которые могут жить, питаясь одним салатом. Я очень люблю большой стейк и просто сума схожу по гамбургерам. Поэтому мне приходится следить за собой чтобы не располнеть».

51-летняя звезда уверена, что для поддержания себя в форме нужно просто регулярно заниматься спортом и не мучить себя диетами: «Я езжу на велосипеде, плаваю на каноэ, бегаю по лестницам».

Фото: glamour.ru

Поделиться:



Другие новости

  • 7887
    Шарлиз Терон продала свой поцелуй за 140 тысяч долларов

    Голливудская звезда Шарлиз Терон в рамках благотворительного аукциона OneXOne в Сан-Франциско смогла заработать 140 тысяч долларов для помощи голодающей Африки, продав свой поцелуй.

  • 3384
    Шарон Стоун пишет книгу

    Голливудская звезда Шарон Стоун призналась итальянским журналистам в городе Порто Черво на Изумрудном побережье Сардинии, что она намерена издать книгу со своими рассказами.

  • 6616
    Шэрон Стоун возраст не помеха

    Шэрон Стоун в свои 51 год должна давать уроки красоты ровеснице Мадонне. Потому что если Мадонна выглядит как анатомическое пособие, то Шэрон - как богиня. Эту истину актриса с успехом доказала, снявшись топлесс для французского журнала Paris Match.