Меню

Блог Аникиной. Итоги «Обними меня»

5528

Сейчас села писать, и наковыряла в интернете очень много интересной информации про всемирную акцию «обними меня». Вы знали, откуда она пошла и где появилась?


Изначально она называлась «Объятия бесплатно» - Free Hugs. Основана австралийцем Хуаном Манном в 2004 году. Один человек приезжал в аэропорт с табличкой «Free Hugs» и обнимал тех, кого никто не встречал! Бывает же в аэропортах, когда тебя никто не встречает… ты выпрыгиваешь из самолета, и дела до тебя никому нет. Мило очень!

Позже на табличках стали писать «Давайте обнимемся», а потом уже и «Обними меня»! Мы тоже обнимали людей с 14-25 декабря, дарили подарки и просто получали живые, человеческие эмоции! Финальное, последнее, видео, где приняли участие 8 диджеев LOVE RADIO. 10 дней акции, которая проходила ежедневно в трех торговых центрах Москвы!
В комментариях жду мнения и имена диджеев, с кем вам больше всего запомнилось и понравилось видео! Все ролики можно посмотреть у меня в блоге за декабрь!

Поделиться:



Другие новости

  • 7163
    Блог Аникиной. Я теперь и в эфире!

    Буду петь как соловей, точнее рассказывать о соловьях, которые будут петь на главном событии 2010 года – BIG LOVE SHOW!!!

  • 9676
    Блог Аникиной. Плюшки.

    Ну, привет, ребята!) Надеюсь, вы все сегодня с утра бодренько проснулись и разъехались кто в школу, кто в универ, а кто на работу! И никто больше лицом в салате не замечен… ) Как-то слишком быстро все пролетело… да?

  • 9553
    Блог Аникиной. Друзья, С НОВЫМ ГОДОМ!!!

    Год был трудный, переломный, местами счастливый, местами грустный, но он был, и спасибо ему за то, что он был, за то, что мы его прожили.