Меню

Мадонна показала кино землякам

4610

Мадонна побывала в родном Мичигане с презентацией своего документального фильма "Я есть, потому что вы есть".

Сопровождали певицу режиссер картины Натан Риссман, продюсер - известный режиссер Майкл Мур, а также 11-летняя дочка Лурдес. Перед земляками Мэдж появилась в скромном черном платье, на высоких каблуках и в темных очках, которые она сняла перед фотографами. Посмотреть на живую Мадонну собралась огромная толпа, с которой Мадонна и команда успели пообщаться. Поп-королева призналась, что "есть нечто поэтическое в том, чтобы вернуться туда, где я обычно проводила каникулы с отцом, мачехой и моей огромной семьей". Майкл Мур не уставал сыпать комплиментами в адрес Мэдж. Сама певица порадовала собравшихся заявлением: "Можно выбить девушку из Мичигана, но нельзя выбить Мичиган из девушки". Мичиганцы были в неописуемом восторге.

Фото: starslife.ru

Поделиться:



Другие новости

  • 4490
    Мадонна слетала на родину!

    Но только для того, чтобы показать там свой новый фильм. Мэдж устроила в штате Мичиган презентацию своей картины "Я есть, потому что вы есть"!

  • 4613
    Мадонна и Гай Ричи женятся повторно!

    Британская пресса сообщает, что Мадонна и Гай Ричи планируют организовать еще одну свадьбу!

  • 4726
    Брат Мадонны обвиняет сестру!

    Кристофер Чикконе, с которым певица поссорилась после того, как он опубликовал откровенную автобиографию Life With My Sister Madonna, выступил с обвинениями в адрес знаменитой родственницы.